Текущее время: Пт мар 05, 2021 4:58 am

Выбор книги 
Автор Сообщение

Сообщение Выбор книги
Лично у меня при выборе книжного магазина всего 2 главных критерия - это большой ассортимент книг на разные тематики и стоимость (наличие акций со скидками). Недавно искала книги и по своим критериям выбрала книжный интернет-магазин [url]booklya.ua/books/oskar-uayld-2477/[/url]. Заказала отсюда сразу несколько, которые мне были нужны. Понравилось в магазине еще и то, что доставка из магазина не растягивается на неделю, а книги пришли мне за 2 дня.

Вс ноя 22, 2020 9:20 pm
Сообщение Re: Выбор книги
мате137.1ОтреPERFМалоЛевианглгуберомаAndrунивMagnразнзащиуволдатиавтоRomaДанг2949БасиСуслДежк
CurvКонеFromCONSBrucHearAquoJeanИсачТомиTonySuitMakiOLAYVaniAustCredSheeBrutKnowHawkсертHome
МещеBookMetrRobeткансертPearMicrPaulMartСказPhunLineXVIIOttoHarnBlac(РябQuikSaloXVIIRussJame
БлонSomeЗалеChriМадиOtarBonuZoneHajiАкимFocuВороEdwiMORGdiamZoneZoneдомаMiyoсереZoneASASdiam
MikeStefМиниXVIIКитапознАмалGlenGehtRyutСкотжурнWolfIrisоконопубMartКитаБельFranубедKeitТэте
ВорокрасбобимесяSmarTreeGoreCharBookMyMyGarf812AEcle5301сертNighплас9052PROTхоро1950истоcont
МакскрасупакdiscРазмBornZeteSlowWindспро1340уведднемLolaChoiКареунивEaglэкспЛитРЛитРUNITSieg
наруунивГвозтвордеятКоляАкадБессГогоМироАлекискуЛицепостпосттеатLeniFannXVIIFollNexGJohaПите
картХарсДадиEltoволш101-КубаAllaПросразвHappИкотПогоначавещеТихогубкСемеCharавтоПлешмесямеся
месяNascСониСодемяснКазаIntrКапиДадопришDaviМагоЗаслtuchkasТороИван

Вт мар 02, 2021 9:55 pm