Текущее время: Ср сен 18, 2019 12:03 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Свободное время 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Свободное время
Я в свободное время предпочитаю что-нибудь посмотреть интересненькое. Могу бокс глянуть, ну или же футбольные матчи, как вариант - новости футбола https://www.footboom.com/ читаю, если нет никаких занятных спортивных мероприятий. В общем, жизнь - это спорт :)

Вс апр 14, 2019 7:35 am

Зараз і я люблю посидіти. Такий стан... Стала більше читати.

Пт апр 26, 2019 4:03 pm

Я в свободное время постоянно читаю про политику и про всё что с ней хоть как-то связано) Мне это действительно очень интересно стало на фоне всех последних событий. Хотя я даже во времена Майданов не интересовался прям так) К слову, я чтобы получше знать кто есть кто, стал изучать всех депутатов. Вот к примеру недавно узнал кто такой Антон Яценко депутат очень интересная личность на самом деле. Рекомендую ознакомиться)

Ср май 08, 2019 1:52 pm

У меня муж тоже помешанный на политике, вечером приходит с работы и раскабанивается на кухне смотреть свои политические ток шоу. Я пару раз пробовала с ним посмотреть, но меня на долго не хватает смотреть на всех этих депутатов и власть имущих. А вот про Антона Яценко я могу сказать много хорошего, ведь он депутат от нашего округа. Хотя просто прочитайте вот эту статью http://www.bagnet.org/news/society/391459/anton-yatsenko-initsiator-proekta-razvitiya-dendroparka-sofievka-chto-v-umani и вы поймете почему жители города Умани, каждые парламентские выборы голосуют за него.

Сб май 18, 2019 9:09 pm

Сыну 11 лет - непростой возраст. Он у меня смышленый и любознательный, хочется направить его в правильное русло уже сейчас, привить ему любовь и интерес к науке. Стали ходить на занятия в учебный центр Полицент для детей, там есть занятия lego конструирование https://polycent.ru/courses/robototexnika/857d5669-a76b-95ac-b35e-583a9ec996f5/ робототехника с использованием EV3. Никогда бы раньше не подумала, что конструктор способен на такое - это настоязая робототехника, увлекательная и полезная для развития. Посмотрите, сын просто в восторге.

Вс май 19, 2019 6:02 pm

Кстати, для тех, кто планирует путешествие в Германию, очень полезным будет этот сайт https://www.kontramarka.de/tour/evgeniy-petrosyan/ там можно заранее посмотреть, кто из наших артистов будет там выступать. Мы так купили билеты на концерт Евгения Петросяна.

Чт июн 20, 2019 3:57 pm

Rodos писал(а):
Мы стараемся свободное время проводить с пользой, ходим в кино, в театры, путешествуем. В октябре поедем в Германию...

Я тоже стараюсь иногда выкроить недельку на обозревательную поездку. В Германии уже был, автобусным туром из Чехии на 4 дня ездил. Удобно, с комфортом. В Евротуре экскурсии пересмотрел, несколько из них выбрал. Вроде недорого (см. тут, если кто хочет поехать в Европу). В целом неплохо.

Вс июн 23, 2019 8:03 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5