Текущее время: Пн авг 03, 2020 5:42 pm

иммунитет 
Автор Сообщение

Сообщение иммунитет
посоветуйте витаминные комплексы для улучшения иммунитета

Пн апр 20, 2020 12:18 pm

Сообщение Re: иммунитет
Привет.
Вы просто так собрались витамины принимать или вам врач посоветовал повысить иммунитет? Может вам просто достаточно витаминов получаемых из овощей и фруктов?
Ну или пропейте Эй Джи Экс НСП комплексом. Купить их можете в https://shopnsp.org/bady-nsp/ag-x-detail или поискать в аптеках города.

Пн апр 20, 2020 1:05 pm

JulijaSvirina писал(а):

Иммунитет можно поддерживать при помощи здорового образа жизни и физической активности. При чём она убережёт вас от многих заболеваний.

Ср май 06, 2020 7:47 am

Berion456 писал(а):
JulijaSvirina писал(а):

Иммунитет можно поддерживать при помощи здорового образа жизни и физической активности. При чём она убережёт вас от многих заболеваний.

Всё правильно сказали. Существуют даже специальные упражнения https://www.relief.ua/ru/prophylaxis/physical_jerks/ , которые эффективны при в том числе при геморрое. делая их регулярно, можно полностью себя уберечь от этого заболевания и крепить иммунитет организма.

Ср май 06, 2020 8:00 am

Укрепление имунитета очень важно, но я лично считаю, что не препаратами. Хороший сон и правильное, сбалансированное питание очень важны. Я уже полгода соблюдаю кето-диету, основным фактором, которой считается то, что она имеет повышенное содержание жира, но при этом совсем немного белка. Очень много поленой информации нашла про cilantro.ru/blog/ketostart/. Рацион довольно разнообразный и в целом имеет все, что лишь нужно нашему организму. Так что, на основе кето-диеты действительно можно составить свой идеальный список продуктов и баловать себя чем-либо вкусным ежедневно.

Сб май 16, 2020 1:03 pm

Для повышения иммунитете я веду здоровый образ жизни. Уже как 3 год)) Осилина себя пару месяце, потом пошло как по маслу) Если сбалансированую пищу, ем ограниченное количество калорий в моем случае это 1600 ккал, БЖУ считаю. Занимаюсь спортом, бег, плавание, велосипед, йога. Принимаю рыбий жир и витаминные комплексы, глутатион. Слежу за собой !!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:

Сб май 23, 2020 11:15 am

Вообще здоровый образ жизни от вирусов не спасет. Вирусам все равно, в какое тело внедриться. И иммунитет нужно укреплять. но с самого детства. Да, здоровый организм стоек к вирусным инфекциям, но заболеть может любой. Я считаю что нужно как больше бывать на свежем воздухе, спортом заниматься, есть натуральные продукты, выращенные в вашем регионе. Можно принимать иммуномодуляторы, эргоферон, например, особенно, когда кажется, что начинаешь заболевать, то есть сразу.

Пн июн 22, 2020 3:03 pm

Кушайте больше натурального.Ведь витаминов сейчас так много,это овощи,фрукты,ягоды,орехи.Кстати ,очень хороший производитель грецкого ореха http://nik-walnut.com .Недаром считается, что грецкий орех помогает работе мозга. Жирные кислоты в его составе улучшают память и обладают седативным эффектом, тем самым снижая влияние стрессов и нервного перенапряжения.

Вт июн 23, 2020 4:04 pm

Лучше помидоры и огурцы.

Чт июл 09, 2020 12:01 pm

Около года назад у меня очень испортилась кожа.

Пн июл 13, 2020 9:32 am