Текущее время: Пт авг 14, 2020 1:54 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Волосы 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Волосы
Ionia писал(а):
Levina писал(а):
А кто где покупает косметику по уходу за волосами и какую лучше посоветуете? А то мой производитель которым я пользовалась что-то совсем последнее время не радует качеством

В наше время надежнее всего пользоваться аптечной косметикой, в интернет магазинах очень просто купить подделку знаменитого бренда, которая только навредит. Я уже не говорю о деньгах выброшенных на ветер.

Мені подобається косметика Віші, вона реально забезпечує якісний догляд за волоссям https://www.vichy.ua/Le-Vichy-Mag/Догляд-за-волоссям/vmag61467.aspx Шампуні, бальзами, маски ... купую в аптеці тільки від цього бренду, - дають вражаючий ефект! Всім раджу!

Вс авг 02, 2020 12:00 pm

Я обычно заказываю в вайлдбериз, но там не все средства есть. Если нужны профессиональные средства, обычно ищу в интернете магазины специализированные

Вт авг 04, 2020 2:45 pm

Когда я столкнулась с проблемой ломкости волос, я обратилась к доктору. Он меня направил на диагностику. Нужный центр я подобрала на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/kliniki/mediksiti . Как оказалось у меня все проблемы из - за авитаминоза. Как только я справилась с этой проблемой и общее состояние волос тоже улучшилось.

Ср авг 05, 2020 11:33 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3