Текущее время: Пн июн 17, 2019 6:37 pm

Возмещение ущерба при ДТП 
Автор Сообщение

Сообщение Возмещение ущерба при ДТП
Не знаю, куда бежать, куда податься. Был в командировке на Украине и меня подрезал какой-то олень. Судя по его реакции, северный. Короче, машина - в хлам, ремонт - очень дорогой, а как добиться возмещения - я не в курсе. Другая страна - другие законы. Как можно разрулить?

Ср апр 03, 2019 11:38 pm

Сообщение Re: Возмещение ущерба при ДТП
Saymon писал(а):
Не знаю, куда бежать, куда податься. Был в командировке на Украине и меня подрезал какой-то олень. Судя по его реакции, северный. Короче, машина - в хлам, ремонт - очень дорогой, а как добиться возмещения - я не в курсе. Другая страна - другие законы. Как можно разрулить?

Ну, как для первого раза, реакция больше, чем адекватная. Я в вашем случае рвала и метала все, что под руку попадется. Причем, пока не обратилась к Валерию, думала, что все пропало. Но нифига! Он порешал вопрос быстро и качественно. Если че, то вот вариант возмещения ущерба после ДТП. По поводу Лобушко не теряйте контактов, так как он может даже по телефону посоветовать выход из положения. Профессиональный адвокат, который следит за законодательством и всегда придет на помощь. В общем, советую изначально с ним пообщаться. Поверьте, другого такого нет. Он best of the best!!!

Чт апр 04, 2019 11:37 am

Нужно обращаться к профессионалам

Вс май 12, 2019 3:35 pm

Добрый день, если вы хотите юридические услуги в вологде , то вам стоит обратить внимание на сервис https://xn----7sbabhchdf9co5aeb9cyi.xn--p1ai ,здесь работают юридическая помощь, нужно рекомендовать сервис.
Интересный вариант на самом деле, мне все нравится.

Вс май 12, 2019 3:38 pm

Нас когда нужно было оформить апостиль документов https://kalinadocs.com/apostyl/, мы обратились в юридическую компанию "Калина". Также там заказывали услугу по подготовке документов для получения гражданства в Италии. Сделали качественный перевод всех документов, в короткий срок.

Сб май 18, 2019 10:59 am