Текущее время: Пн июн 17, 2019 6:35 pm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Свой бизнес 
Автор Сообщение

Сообщение Бизнес и дизайн.
Miss-Kriss писал(а):
Форумчане, подскажите с чего надо начинать свой бизнес? Надоело на чужого дядю работать и небольшая сумма есть для открытия магазина одежды .

У меня пока только в планах окончить курсы дизайнеров и начать работать на себя. Что нужно для открытия бизнеса пока сама не знаю, этими вопросами не задавалась.

Вт фев 26, 2019 8:03 am

Сообщение Re: Свой бизнес
Цитата:
У меня пока только в планах окончить курсы дизайнеров и начать работать на себя. Что нужно для открытия бизнеса пока сама не знаю, этими вопросами не задавалась.

Как и вы, тоже хочу стать дизайнером! Недавно записалась даже на курсы кройки и шитья в Москве http://kroyu.ru , учусь шить, моделировать, конструировать изделия. Как окончу их, то скорее всего открою свою мастерскую, а может и ателье даже. :-):

Вт фев 26, 2019 8:14 am

Если хотите открыть свой бизнес, то вам несомненно пригодится хороший юридический адрес https://www.yuridicheskiy-adres.kiev.ua/ в Печерском районе Киева. Он убирает привязанность к ненужной локации, повышает мобильность, экономит затраты на аренду, оргтехнику, обслуживающий персонал.
Преимущества:
Принадлежность компании к Печерскому округу города Киева, даже если производство фактически относится к другому региону;
Личного представителя интересов перед лицензионными или налоговыми структурами страны;
Безопасность управляющей администрации предприятия.

Ср мар 13, 2019 10:52 am
Профиль WWW

А ещё важно определиться со специализацией своего бизнеса. Например мне помогла эта статья http://www.fcw.su/blogs/vsjakaja-vsjachina/domashnii-biznes-izgotovlenie-dekorativnyh-svechei-i-myla-ruchnoi-raboty.html . Буду организовывать такой себе домашний бизнес) А что? Мыловарение сейчас на пике популярности, потому что сейчас всё натуральное, ручное ценится ой как дорого . материалы, посмотрела в специальном магазине "Сапоне", не такие уж и дорогие, по крайней мере окупятся быстро. А к тому же никаких дополнительных курсов и так далее, в интернете много рецептов и видео-уроков, так что только желание и мой маленький бизнес возьмет обороты)

Пт май 10, 2019 12:17 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4