Текущее время: Пт авг 07, 2020 12:36 pm

Стал раздражать муж 
Автор Сообщение

Сообщение Стал раздражать муж
Прошло всего полгода с момента рождения нашей доченьки..и я заметила, что мужа просто ненавижу
я тут сижу с памперсами, вечно ноющей малявкой, тяжеленной коляской (которую он же, гад, и купил) и вообще ничего не вижу..
Каждый день одно и то же:
встала - накормила, отправила на работу
проснулась манюня (точнее сперлась рано), зарядка, закалка, поели, погуляли (свалившись вместе с тупой колясищей по ступенькам), зашли на базар, постояли по очередям, купили полную коляску еды и пр., еле доволокли это все дело домой, заволокли дитё в квартиру, оставив коляску на волю судьбы в подъезде..быстро сбежали и затащили продукты, а потом и саму телегу..чаще под вопли проснувшейся дочки
быстро разобрались, поели, положили спать, сама побежала готовить жрать, проснулась малая - поигрались, покормились, припёрся муж
с дочкой на руках разогрели еду, покормили, послушали его бред..покупали малую..покормили, уложили..пошли приготовить еще что-то на утро мужскому объекту..упали-забылись..

а ему еще секс подавай, а я стала к нему равнодушной..и не уделяю ему внимания

вот гад, я его просто ненавижу, меня даже вода его туалетная раздражает..блин, как я раньше не слышала, что он воняет... :shock:

Чт мар 10, 2011 11:47 am

Сообщение Re: Стал раздражать муж
Добрый день, Светлана,

Во-первых, прошу прощения, что пропустила Ваш вопрос и заставила ждать с ответом 2 месяца. Искренне надеюсь, что за это время Вам стало хотя бы немного легче, потому что малышка стала чуть взрослее. То, что Вы описываете, конечно, похоже на беготню в беличьем колесе. По стилю письма можно предположить, что Вы – энергичная женщина с чувством юмора, но в этот период жизни Вам не легко. Есть вероятность, что Ваше отношение к мужу связанно с тем, что Вы не чувствуете себя близкими и родными людьми (и Ваше обоняние Вам об этом говорит). Но возможет и более биологический вариант: все женщины на роды реагируют по-разному, но у некоторых развивается послеродовая депрессия в той или иной степени. Возможно, в Вашем случае на настроение и отношение к мужу и его запаху повлиял именно этот фактор. Вы не пишете, кормите (кормили тогда) дочь грудью, а это также влияет на женскую сексуальность. Если это так, то обратится на очную консультацию к психологу или психотерапевту. Иногда депрессивные состояния, связанные с гормональной перестройкой, проходят сами собой через год после родов.

Вам стоит больше отдыхать, доставлять себе удовольствия, на выходных ввести в привычку «свое личное время», на которое Вас муж будет освобождать от семейных хлопот. Также важно находить время, чтобы общаться всей семьей и наедине с мужем – и не только в плане обслуживания насущных потребностей. Рождение ребенка - кризис для любой семьи, так как роли распределяются по-новому, это нужно принять всем членам и заново учиться взаимодействовать.

Удачи, спокойствия и равновесия!

Ср май 11, 2011 12:13 pm
Профиль WWW

Спасибо огромное
наверное, я действительно, много на себя взяла...муж у меня в стиле "а надо было сказать" и "а я забыл, надо было напомнить"
поэтому мне чаще всего легче..точнее сказать: быстрее - сделать самой..чем 20 раз его долбить

вроде бы он и понимает, что мне тяжело..а в то же время память у него короткая..полтора часа мук совести - и он опять сидит в компьютере...ноет, как ему скучно, когда у меня валом работы по дому...на просьбу помочь - "ну вооот, я так устаю на работе..."

в общем, положение дел таково: я научилась орать :evil: ..а он научился помогать по дому..туалетная вода выброшена в окно и успешно разбилась об асфальт..еще два дня воняла в окно соседям :?

хотя на свое личное время у меня по-прежнему времени нет..но теперь я не с таким размахом падаю на подушку в конце дня и появился интерес к жизни :P
я подумала, что своего болвана я всё-таки за что-то полюбила, и что послеродовая депрессия относится к состояниям: "И ЭТО ПРОЙДЕТ"

спасибо, удачи!

Ср май 11, 2011 1:05 pm

Сообщение Стал раздражать муж
добрый вечер
Справиться ли мой муж Константин со сложившимися трудностями в его жизни?
Заранее спасибо...
Вы решили снять или сдать в аренду комнату или приватизированную квартиру или жильё недалеко от станции метро? новопоселковая улица очаковская улица снять жильё агентсво аренды. Вы счастливый владелец комнаты или однокомнатной квартиры недалеко от станции метро и осознаете, тот факт, что пришла пора сдать жильё в аренду? вятская улица тимирязевская улица сдача в аренду квартиры комнаты. Обращайтесь в наше агентство недвижимости и мы поможем вам снять или сдать квартиру или жильё или комнату в районе станции метро. метро Коломенская проспект андропова снять жильё агентсво аренды.

Вс май 10, 2015 7:22 pm
Профиль ICQ YIM WWW

Мы тоже через это проходили. Надо бы, чтобы и муж принимал участие. Вообщем, не буду вдаваться в подробности, но лично у нас все закончилось разводом...

Пт окт 26, 2018 5:11 pm

Все будет хорошо, думайте только о хорошем.

Ср июн 19, 2019 10:47 am

здравствуйте.
не считаете ли вы, что вы злитесь на себя?
ведь вы даже упомянули, что когда он приходит вы слушаете его "бред"
возможно это важные для него темы?он пришел с работы и делиться с вами
это нормально
если вы устаете и вам все не приносит удовольствие - наймите няню. попросите помощи у родителей.
займитесь собой. устройтесь на работу. есть масса вариантов.
главное, ваше желание решить эту задачу, а не жалеть себя и ненавидить все вокруг.

Сб авг 10, 2019 5:28 pm

Вам нужно срочно обратиться к психологу.

Ср мар 25, 2020 4:42 pm

В такой ситуации вам нужен семейный психотерапевт и семейный психолог в Киеве Казанцев. Моя подруга с помощью приемов у этого специалиста смогла сохранить семью с мужем, в ситуации когда они уже подали документы на развод. На сайте найдете контакты этого специалиста и запишитесь на прием.

Ср мар 25, 2020 4:47 pm

Мне всегда была очень интересна тема магии, а особенно гадание на картах таро, было любопытно узнать что ждет меня в будущем. Но записаться на сеанс все никак не решалась. И вот не маленькое время посидя на разных формах я нашла ясновидящую Галину Вишневскую и решила обратиться к ней. Пришла на сеанс и была приятно удивлена. Галина очень приятная и что главное очень сильная ясновидящая. Она рассказала об моем прошлом те факты которые никто не знал. Так же предсказала несколько ситуаций из будущего. Результатом очень удивлена, так как уже 2 из 3 предсказаний уже сбылось. Кого так же интересует данная тематика, тогда оставлю ее номерок +79687419383.

Сб авг 01, 2020 12:38 pm