Текущее время: Ср мар 03, 2021 6:14 pm

Натуральная косметика 
Автор Сообщение

Сообщение Натуральная косметика
У моей сестры скоро день рождения. Она еще молодая девушка, но пользуется очень плохой дешевой косметикой, из за чего у нее проблемы с кожей. Хочу подарить ей набор какой то натуральной косметики. Можете посоветовать что именно подарить и где вы покупаете натуральную косметику в Москве?

Вт янв 28, 2020 9:31 pm

Сообщение Re: Натуральная косметика
Вот вы девушки покупаете косметику дешевую, декоративную, красивой быть, а сами потом страдаете. Сейчас же много натуральных компонентов для того, чтобы делать косметику самостоятельно. Вы можете посмотреть в интернете, почитать что то, отзывы особенно.

Ср янв 29, 2020 11:50 am

Пользоваться натуральной косметикой сейчас стало входить в моду и есть очень популярным. Но часто под натуральную косметику впихивают ту же химию. Я для себя нашла этот интернет магазин натуральной косметики https://www.lightcream.ru где продают действительно натуральную косметику. Выбор очень большой, я уверена, что вы найдете тот самый подарок.

Ср янв 29, 2020 2:14 pm

Как вы относитесь к натуральной косметики? Часто ли её используете

Пн фев 24, 2020 11:06 pm

. Здравствуйте, хочу открыть свой салон красоты. Мне необходимо профессиональная косметика за уходом. Скажите пожалуйста, где можно купить.
Привет, на самом деле есть очень много салонов красоты. Они все закупаются у определенных поставщиков. Есть одна у меня на примете Профессиональная косметика для салонов красоты , в альфа беати клубе можете закупаться. Косметика именитых брендов, качество просто отличное.Рекомендую вам данный вариант.

Пн мар 16, 2020 3:55 pm

Всем доброго времени суток. Немногие наверное знают, что в косметике есть силикон. Спектр действия у силиконов довольно многогранный. Силиконы – это те самые компоненты, которые способны в кратчайшие сроки дать быстрый визуальный, но временный, эффект. Они способны замаскировать проблемы волос и заставить из выглядеть визуально здоровыми. Но они их не лечат, а просто за счет своего действия скрывают проблему... Это и многое другое можно по этой ссылке прочитать и ознакомиться с данной информацией более подробно.

Пт мар 20, 2020 9:10 am

Натуральная косметика может вызвать аллергию, так что я бы не стала покупать ее. Для проблемной кожи как минимум следует купить номральное молочко для лица https://prostor.ua/ukhod-za-litsom/sredstva-dlya-ochishcheniya-litsa/molochko/ и лучше брать марку Гарниер - это проверенный годами бренд качественных средств по уходу за кожей.

Изображение

Пн мар 23, 2020 7:04 pm

Мне после операции пластической очень помог массаж вакуумный, реабилитационный период благодаря этому прошел быстро и безболезненно. А вот косметикой советовали не пользоваться, отказаться от неё вообще на время какое-то. И вообще на https://www.prof-medicina.ru/ множество полезных советов мне давали.

Вс авг 30, 2020 7:12 pm

Подарите ей крутые маски, это лучше всякого набора косметики, я себе недавно вот заказала

Чт сен 03, 2020 2:30 pm

Semina писал(а):
Подарите ей крутые маски, это лучше всякого набора косметики, я себе недавно вот заказала

А где заказывали, если не секрет?

Чт сен 03, 2020 2:31 pm