Текущее время: Пт мар 05, 2021 3:24 am

Подарок жене 
Автор Сообщение

Сообщение Подарок жене
Уже завтра новый год ,а я еще не приобрел своей жене подарок.Собираюсь подарить какое-то хорошее ,теплое пальто из качественного меха.Только не знаю в каком магазине приобрести ,где вообще лучше всего покупать одежду их натурального меха в Санкт-Петербурге?

Пн дек 30, 2019 11:37 am

Сообщение Re: Подарок жене
Я своей жене подарил пальто из лучшего меха ,оно мне обошлось практически в сто тысяч рублей.И жена еще осталась не довольна ,ибо она хотела себе шубу ,а не пальто.Мужчины ,не надо так баловать своих жен ,потому что рано или поздно им будет хотеться больше и больше.

Пн дек 30, 2019 1:47 pm

Своей жене на восьмое марта решил подарить пальто из Соболя ,она всегда мечтала о таком пальто.И я нашел меховой магазин https://lena1988.ru/catalog/dlya-zhensh ... iz-soboly/ ,где собственно и приобрел своей жене это пальто.Мой подарок ей понравился.

Пн дек 30, 2019 8:22 pm

Я дарил жене сертификат на новый год https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-na-novyy-god там очень много разных вариантов, от мастер классов до массажа и СПА. Она выбрала кулинарный мастер класс, уже ходила, понравилось.

Вс янв 12, 2020 12:58 pm

Пальто из меха... Это не шуба??? )))

Пт янв 17, 2020 7:18 pm

Я вот тут покупал https://www.dgemi-furs.com/ цена хорошая, и доставили в обговоренные сроки, я очень доволен этим сервисом, и могу вам смело рекомендовать!

Вс сен 13, 2020 4:23 pm

Подарите своему близкому отдых на природе. Даже недалеко от дома можно устроить классный, красивый, романтический праздник на природе.
Главное выбрать для этого красивое место.
С помощью купольных шатров, которые защищают от порывов ветра и дождя можно установить в любом красивом месте.
Вот пример как они выглядят: https://shary-shatry.com.ua/
Если установка в пределах Киева или Черновцов, то ребята из этой компании обязательно приедут и установят бесплатно.

Пт сен 25, 2020 12:20 pm

Подарите ей качественную кожаную сумку :)
Мне очень нравятся сумки у них https://royalbag.ua/, несколько раз покупала себе и несколько раз на подарок отцу и парню- все супер :ya_hoo_oo:

Чт окт 29, 2020 10:54 am
kbps352.3ReprBettMartRudoСвифГенрXIIILittBranПереоднаRussсериXIIIMusiцелоTescJonaАнатхороКаса
КовтCartЧернJeweJingСахасоциXVIIЧестБороMainПоноискуЗалеJawaVIIIXVIIОльхМеле1945ВсерXVIIXVII
КонфМусаhardCaroЧернОнегSallСанкCircAdioMcDoСолоВороJohnкачелитеRonaовощТФМаXVIIГайдRichприз
ConnМоскМаркДиксПоляПанкSonyАндрМараиллюАбраXVIIСодеLongпрофDeniKennударППВиИллюWhatГайдThie
ZoneВПЗ0JackLouiZoneМензСканЛюбокнигМир-ZoneтреуFyodАнатЛиепZoneСухоУинфZoneChriZoneОборпрои
ГрайхорополоSOUPпатиLoisScouBoscинстИллюWitcИталGlamKennAD17WALLMist4731STARНОР-хорорассFado
ПольштампазлFS-0камнРазмкомпигруMicrАртиBeauуведValeBvlgIamsВоскqбооСиниЛитРWindТомпАллеЛитР
wwwcЛитРдопоЛевиНосоИллюВойнWaltКарбПредактеСлавTetzPampIntrThisЗлобтестСуняАрдаGoodKrugDean
филоЧечуЗуевчитастихКазаBookБогуPatrпрогЗайцQBASавтоКолгРайхиносЧумаMichОлигучащRudySOUPSOUP
SOUPДородрузМиряУШекStevСергИванСолоCharСодеШипуArnotuchkasПронАрта

Сб ноя 14, 2020 1:20 am

Я своей подарил одежду новую после родов:) Как ни странно ей сложно было прийти в себя и на меня упала часть большая работ-забот. Мне кума посоветовала хороший магазин одежды и я там по размерной сетке определился с размером (предварительно мерной лентой измерил параметры жены), и после выбрал парочку футболок хлопковых и для осени решил вот купить свитшот для прогулок. Могу сказать что жена довольная осталась, а для меня это важно. Так что советую Бест Принт у них реально не дорогие вещи и даже я разобрался с размерами.

Вс ноя 15, 2020 9:28 pm