Текущее время: Пн июн 17, 2019 7:36 pm

Подарок подруге 
Автор Сообщение

Сообщение Подарок подруге
Хочу сделать подруги оригинальные подарок. У меня даже есть идея сделать ее портрет вместе с ее малышом. Вот только есть одна проблема понятия не имею где можно заказать такой портрет, может вы что-то подскажите?

Чт апр 25, 2019 2:37 pm

Сообщение Re: Подарок подруге
Отличная идея для подарка, нужно и себе взять ее на вооружение как говориться, ведь я тоже люблю дарить портреты, а у моей подруги скоро день рождение и у нее тоже есть ребенок. Насчет того где заказать, могу посоветовать компанию paint for you , они делают отличные портреты, особенно мне нравятся флип флоп портреты.

Чт апр 25, 2019 4:53 pm

А в мене подруга стала мамою, вже й рік маленькій відзначили. Я довго думала, що б їй подарувати. Але якось натрапила на сайт Арт-Пуф і рішення прийшло саме. http://art-puf.com.ua/shop/kupit-mebel-iz-iskusstvennogo-rotanga-nedorogo-v-ukraine В них дуже великий вибір меблів плетених з штучного ротангу. Ось я й вирішила подарувати крісло-гойдалку. Подарунок і для мами, і для її доні. Гойдалку можна поставити в квартирі, багато місця вона не займає, а можна винести і на вулицю, крісло легеньке. Це дуже практично, особливо в теплий сезон. Всім мій подарунок дуже сподобався!
Изображение

Сб апр 27, 2019 3:20 pm

Подарите подруге билет на концерт и пусть пойдет молодая мама и отдохнет от домашний проблем) Ведь в декрете сидеть на самом деле это очень тяжелый труд, дети почти все не дают отдохнуть нормально и постоянно требуют к себе внимания. Могу посоветовать вам сайт по продаже онлайн билетов, где я сама постоянно покупаю билеты онлайн. Сейчас уже тоже купила билеты нам с мужем на Upark https://kiev.ticketsbox.com/upark/ На нем очень удобный поиск концертов по дате и по исполнителям или группам.

Ср май 01, 2019 9:15 pm

Хороший подарок я вам скажу, но нужно учитывать будет ли куда поставить. Мы с муж недавно тоже делали подарок подруге на день рождения. Я вам скажу все получилось довольно бюджетно, но притом наш подарок ее понравился больше всего. А я просто заказала ее платье на https://nio.com.ua/leto-2019/. Там достаточно большой выбор товара. Я думаю если она молодая мама, ее это подарок будет в самый раз.

Сб май 25, 2019 12:22 pm