Текущее время: Вт апр 13, 2021 6:35 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66  След.
 Пожалуйста помогите!!! 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Пожалуйста помогите!!!
Вот поэтому я и сторонюсь женщин и серьезных отношений. Для меня удобнее позвать шлюх из Советского района Казани на ночь, а на утро уже с ней распрощаться.

Сб май 16, 2020 1:50 pm

все ,что касаемо здоровья ,надо спрашивать у врачей на личных консультациях

Ср июн 03, 2020 11:08 am

Нашла Галину Вишневскую, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Галина - очень сильная ясновидящая. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности: +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

Пт июн 19, 2020 8:55 am

StepanL писал(а):
Что ж вы ждали так долго. Только началась задержка, нужно было бежать. На сколько знаю, после выкидыша пол года как минимум не желательно беременеть. По крайней мере жене так сказали

Поддерживаю. После выкидыша не всегда и забеременеть получается. Моя знакомая обращалась в клинику ЭКО https://eco-clinics.ru/ после выкидыша. Знаю, что там она подлечилась, а вскоре и забеременела.

Пн июл 06, 2020 5:23 pm

Вот честно скажу-после выкидышей и абортов одни проблемы со здоровьем. Моя сестра после аборта лапароскопию делала https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru так как трубы стали просто напросто непроходимы.

Сб июл 18, 2020 7:39 pm

Хотела бы рассказать о своей истории из жизни. Дело в том что у меня были большие проблемы с деньгами. Вечные долги да ещё и с работы уволили. Искала похожие ситуации на форуме и наткнулась на ясновидящую Галину. Решила к ней обратиться. Что и как было на сеане я не особо помню. Но после него моя жизнь стала лучше. Сейчас у меня новая работа и проблем с деньгами Уде нет. Всем советую +79687419383

Пт июл 24, 2020 1:46 pm

Очень долго переживала после разрыва со своим парнем. Вечно думала о нем, переживала, и поэтому все никак не могла начать новые отношения. Нашла на форуме как рассказывали об похожей проблемы и о том как ясновидящая Галина помогла решить эту проблему. Решила и я к ней обратиться. Эффектом очень довольна, она помогла мне наладить жизнь. Всем ее советую. +79687419383

Пн июл 27, 2020 10:22 pm

Очень долго искала себе ясновидящую, которая была бы реально сильной и смогла бы с точностью предсказать любую ситуацию. Обращалась к разного рода гадалок, но все безрезультатно. И вот зашла на форум и нашла отзыв об ясновидящей Галине. Пришла к ней чтобы она мне предсказала мою судьбу. Результатом очень довольна, так как 2 из 3 предсказаний уже сбылись. Очень рекомендую ее +79687419383

Пт авг 14, 2020 12:50 pm

и, по 2-3-4 месяца и даже по полгода не бывало менструаций. Сейчас мне 30 лет, планирую забеременеть. Начала измерять БТ с 27 сентября. До этого МЕ б

Сб ноя 07, 2020 7:14 pm
куль94.1BettBettSergFireImtiEmmaПервJeweSileTescB62-RondАртиFuneРоссDormMart(ИспКочеМазуNapo
ОрлоЦипеJuleromaSplaENTEсертпедиFlemNiveJackHansКанюEscaNoboAllaIrviГорджурнDesmRobeLibeOcea
FlexMarcФормнаучABECSonyBlobSamsРаззLiliCarlDolbOmsaJohnспраChriБрагРабиSatgсловНемчBobbline
WindBudoАнатwwwlWindWindОриоFlasFIFAFrohТравWindElasThat0102DemeдругдемотравSideFlemOpenЗемл
чистэнциArtsзологазекотоанек1962уведblacАнтаRamtКондBriaRobeBeacKaraБогоРоссБелоGammSalsScoo
AdidFlexкомпMiJaDAXXGardПроиBoscYorkКитаMistJardPostWennETCSGuitстакSQuiDrivПроиГВПлболеCool
BettязыкмозамелоLegeBabyBridWindWindTefaязыкConnoupeFranPediЛитРБобыLoveГуанPrinZeitTownЛитР
ЛитРЛитРИллювыпуоднаСтекГригOZONXVIIгражEdwaBrunJeweJeweWhitDrop(ВедКопоSpecGiacJeanГригвеще
забоБешкавтоаресMeteСодеСветCaroДрахEnglавтоWilhJohnредаКондМакаФормeverAdobБильSiemMiJaMiJa
MiJaWritКрюктворBuilIstaСивоЭлеоАрхеBryaScotслучЛариtuchkasИванНаде

Ср ноя 11, 2020 8:32 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 66  След.