Текущее время: Вт апр 13, 2021 6:33 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.
 Пожалуйста помогите!!! 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Пожалуйста помогите!!!
Да, с такими симптомами нужно не на форум идти, а к своему лечащему врачу. Это кончено могла быть беременность, но скорее всего нет, и лучше бы нет, сразу после, мало ли какие последствия.

Чт ноя 14, 2019 1:25 pm

Только доктор вам скажет истину вашей проблемы

Чт дек 12, 2019 2:22 pm

Svetlana писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. :ny_tik: 24 ноября произошел выкидыш на 6-7 неделе беременности. В декабре месячные не пришли. Половой покой соблюдала 3 недели после выкидыша. После этого был небезопасный секс. В итоге 3 недели задержки, тошнит, особенно по утрам. Дней 5 назад начала болеть грудь и появились выделения из груди (похоже молозиво). Сегодня весь день жутко болел низ живота и поясница, к вечеру пошли месячные. Но тошнота не проходит, появилась тяжесть в животе. Что это может быть? Снова беременность? Тесты (полоски) делала дня 4-5 назад - отрицательно. Помогите пожалуйста!

Я бы конечно рекомендовала обратиться к гинекологу и сделать узи матки altravita-ivf.ru/uzi/uzi-matki.html при чем в ближайшие сроки. Печально будет, если же у вас не дай Бог внематочная беременность, что чревато очень серьезными последствиями. Будем надеяться, что ничего серьезного. Но ведь еще и выделения из груди эти непонятные....

Ср дек 18, 2019 8:26 pm

В данной ситуации поможет разобраться только врач. Если это не беременность, в чем и я сомневаюсь, то скорее всего какое-то заболевание sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru и довольно таки серьезное.

Пт янв 03, 2020 8:23 pm

Посоветую пойти к врачу

Чт мар 26, 2020 8:33 am

Помогите советом, как добраться на левый берег и отвезти родителям продукты. Очень за них переживаю, а во время карантина не ходит городской транспорт.

Пт апр 03, 2020 3:14 pm

Belaya88 писал(а):
Помогите советом, как добраться на левый берег и отвезти родителям продукты. Очень за них переживаю, а во время карантина не ходит городской транспорт.

Такое ощущение, что вы еще живете в каменном веке. Сегодня не нужно никуда выходить, чтобы купить продукты. Сейчас все, абсолютно все можно заказать через интернет. С родителями вы можете созваниваться каждый день, а также заказывать им продукты https://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/promotions/groceryset.html прямо под двери их дома или квартиры. Эти продуктовые наборы состоят не только из продуктов, туда входит зубная паста и туалетная бумага.
Я, например, сейчас вообще не выхожу на улицу. Гуляем с женой и дочкой на балконе. У нас все хорошо.
Изображение

Пт апр 03, 2020 3:20 pm

Да! К счастью, сейчас все решаемо! Есть сервис на любой вкус и цвет. Были бы деньги.

Чт апр 09, 2020 10:21 am

Не могу сказать, что помогают везде и прям всем. Нет, все зависит, скорее. от врача, вас и вашего упорства.
Выкидыш - не приговор и беременеют даже после 2-3. Не стоит откладывать визит к врачу, чем быстрее посетите https://uniclinic.com.ua/service/gynecology/ акушера-гинеколога, тем лучше.

Ср апр 29, 2020 8:36 am

Обращалась к ясновидящей Галине Вишневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

Вс май 10, 2020 7:38 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 653 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66  След.