Текущее время: Вт мар 02, 2021 11:47 pm

Красивые вещи, хорошего качества 
Автор Сообщение

Сообщение Красивые вещи, хорошего качества
В скором времени еду в гости к сестре, ну и решила купить ей и своей любимой племяннице красивые подарки. Моя сестра любит только качественные вещи и у меня есть на примете несколько магазинчиков в городе, но карантин...
Девочки, нашла в сети мега крутой сайт брендовых вещей https://www.rechi.ua - заказала у них для сестренки серьги с жемчугом, а малышке красивое платье Jacadi. Сегодня все доставили, качество супер, все красиво упаковано.
Решила заказать у них себе сумку и блузу. Ассортимент просто шикарный, так что советую.

Чт янв 14, 2021 5:06 pm

Сообщение Re: Красивые вещи, хорошего качества
Это мой любимый интернет-магазин, более 5-ти лет у них покупаю оригинальные и качественные вещи люксовых брендов.
Очень нравиться его громадный ассортимент (в наличии более 40000 моделей) и доставляют оперативно. Есть возможность покупки после примерки, что очень радует, так что и я могу рекомендовать всем этот сайт.

Пт янв 15, 2021 4:11 pm

Сообщение Re: Красивые вещи, хорошего качества
Также нравится делать покупки на сайте rechi.ua. Мне этот магазин посоветовала подруга, которая является их постоянным клиентом. Быстрая курьерская доставка, все можно примерить и после этого уже решать стоит покупать или нет...

Сб янв 16, 2021 7:21 am