Текущее время: Пн июн 17, 2019 10:47 pm

Как ухаживать за кожей 
Автор Сообщение

Сообщение Как ухаживать за кожей
Наталья, подскажите, пожалуйста, косметику и какие средства лучше использовать. Мне 29 лет, кожа комбинированная, есть мимические морщинки вокруг рта, возлег лаз и гусиные лапки возле глаз. Можно ли их еще убрать? Спасибо!

Сб май 14, 2011 6:25 pm

Сообщение Re: Как ухаживать за кожей
Здравствуйте, спасибо за Ваш вопрос.
Комбинированную кожу важно хорошо очищать и увлажнять, повторюсь.
Есть хорошие средства для умывания и очищения в линии для домашнего ухода в профессиональной косметической марке «Christina»: гель для умывания с АНА кислотами или азуленовый гель (если Ваша кожа склонна к чувствительности). Есть также отличное мыло-пилинг на основе измельченных водорослей, которое позволяет глубоко очистить поры и отшлифовать кожу, убрав омертвевшие клетки.
Качественные препараты для очищения есть также в аптечной марке «Fresh look» (Израиль).
Для увлажнения кожи есть замечательные крема с гиалуроновой кислотой в марке Royal Secrets. Это косметика отечественного производства и отличного качества.
Хорошие средства для борьбы с первыми признаками увядания кожи есть в косметической линии Sesderma (Испания). Это серия DMAE и серия с витамином C.

Что касается устранения уже существующих морщинок – это вполне реально. Я бы рекомендовала пилинг с ретинолом, массажи, увлажнение с помощью активных сывороток. Но это только рекомендация, назначаются такие процедуры только после индивидуального осмотра.

Вт май 24, 2011 7:56 am

Я уже долгое время пользуюсь корейской косметикой которую покупаю https://crispy.com.ua/, Мне нравиться в ней и состав и то как она работает и конечно цена, там много косметики что бы сделать кожу нежной и подтянутой!

Пт ноя 09, 2018 9:43 am

Эта проблема решается очень легко, нужно просто купить крем https://iledebeaute.ru/shop/care/face/recovery/erborian-zhenshen-prod1vtu/. Он мне в свое время очень помог, хоть я и тоже думала, что уже ничего мне не поможет. Цена у него не кусается, и он реально эффективен и плюс к этому на натуральной основе, а не химия.

Пн дек 03, 2018 12:10 pm

Я вам советую еще принимать бета каротин https://nowfoods.market/prod/vitamin-a-beta-karotin-25000-me-180-kapsul особенно летом. Он защищает кожу от солнца, что предотвращает раннее старение. Никакой крем защищающий так не справится с этой задачей.

Ср янв 02, 2019 5:35 pm

Тут важно понимать какой именно у вас тип кожи. Например, у меня проблема с недостатком увлажненности. Обезвоженная кожа выглядит очень плохо, к тому же подвержена возникновению раздражения. Пользуюсь косметикой Микса (Франция), помогает. Особенно нравится эффект от mixa anti dryness cream, это их увлажняющий крем. Питает просто превосходно и не оставляет ощущения жирности на кожи.

Сб янв 05, 2019 8:15 pm

Оксана20 писал(а):
Наталья, подскажите, пожалуйста, косметику и какие средства лучше использовать. Мне 29 лет, кожа комбинированная, есть мимические морщинки вокруг рта, возлег лаз и гусиные лапки возле глаз. Можно ли их еще убрать? Спасибо!

Самое главное- постоянно хорошо очищать кожу, я это делаю утром и вечером, умываюсь специальным гелем. и еще надо использовать качественную косметику. Я бы вам посоветовала Виши, там действительно хорошие есть средства.

Пт апр 12, 2019 3:30 pm

ruslana_ru писал(а):
Эта проблема решается очень легко, нужно просто купить крем

Мало купить крем, надо ухаживать за кожей комплексно.

Пт апр 12, 2019 3:31 pm

Natulik писал(а):
Оксана20 писал(а):

Самое главное- постоянно хорошо очищать кожу, я это делаю утром и вечером, умываюсь специальным гелем. и еще надо использовать качественную косметику. Я бы вам посоветовала Виши, там действительно хорошие есть средства.

Абсолютно верно! У меня кожа заметно улучшилась после того как стала использовать гель для умывания Виши https://www.vichy.ua/ru/Для-лица/Гель-для-глубокого-очищения-кожи-NORMADERM/p13861.aspx А после того как еще добавила к уходу мицелярную воду и увлажняющий крем этого же бренда, кожа просто засияла, выглядит гораздо лучше чем когда либо, несмотря что у меня уже далеко не юный возраст)

Вс апр 14, 2019 11:09 am

а мне не подходит корейская косметика

Вс июн 16, 2019 11:30 am